Главная | Новости | РЕКЛАМА 2013

РЕКЛАМА 2013

Компания Времена Года приняла участие в крупнейшей Московской выставке в рекламной отрасли РЕКЛАМА-2013, которая прошла уже традиционно в сентябре в выставочном комплексе Экспоцентр. На выставке мы показали 6 единицоборудования станков на стенде 1E20, среди которых у нас было 3 абсолютных новинки, которые мы до этого нигде не представляли. Одна из них это профессиональный высокопроизводительный планшетный УФ принтер BigPrinter UV2033PM, который, по мнению наших клиентов, был лучшим по соотношению цена качество УФ принтером на выставке. Новое поколение принтеров с системой печати MAGIC UV, под названием BigPrinter MAGIC UV предлагался как готовое решение прямо на выставке. УФ рулонный принтер BIGPRINTER UV3206RKM также демонстрировал качество своей печати и высокую скорость на протяжении всей выставки, отличный способ купить полноценный рулонный УФ принтер.

Помимо новинок мы традиционно продемонстрировали самые популярные на рынке фрезерно-гравировальные станки BigZee, промышленный расройщик BigZee Cutter. А также лучший на данный момент сольвентный принтер формата 3,2 м – BigPrinter PRO 3304 SK1020.

Ключевой технологией всего стенда был система Smart Print&Cut, которая была подключена ко всем станкам на нашем стенде. Любые изображения с любого принтера могла напечататься, а фрезерный станок или раскройщик могли по штрих коду найти, нужны файлы для контурной резки. Такой технологией не обладает не одна из конкурирующих компаний, а также никто ничего подобного не показывал на выставке.

Полный видео и фото отчет с выставки РЕКЛАМА 2013 можно посмотреть на нашем форуме в специально открытой ветке обсуждений.