Главная | Новости | Отчет об участии в выставке МЕБЕЛЬ 2017

Отчет об участии в выставке МЕБЕЛЬ 2017

С 20 по 24 ноября 2017 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 29-я международная выставка «Мебель-2017» – крупнейший в России и Восточной Европе и один из самых значимых международных смотров мебельной индустрии.

Наша компания ежегодно принимает участие в выставке с 2009 года.

На нашем стенде были представлены:

· УФ принтер BIGPRINTER UV2031iPM

· Планшетный плоттер BIGZEE CUTTER 1016

· Фрезерно-гравировальный станок BIGZEE GL1325

На выставке мы представили нашу новую ТЕХНОЛОГИЮ ЗАПЕЧАТКИ ТОРЦОВ ФАСАДОВ (EDGE PRINTING), которая не могла не привлекать внимание посетителей выставки к нашему стенду, поскольку данная технология позволяет наносить текстуру, рисунок и патину на фасаде СО ВСЕХ сторон изделия.

ТЕХНОЛОГИЯ ЗАПЕЧАТКИ ТОРЦОВ ФАСАДОВ (EDGE PRINTINGявляется принципиально новым подходом к решению наболевшей проблемы производителей мебели с попаданием в цвет при покраске фасадов.

Интерес к нашей продукции на выставке был очень высоким! Выставка показывает нашим клиентам, что мы не стоим на месте, движемся вперед, разрабатываем новые технологии и способы печати и обработки материалов для производства мебели. Для нас очень важно, что на выставке «Мебель» мы всегда  встречаемся с действующими клиентами из дальних регионов, а также знакомимся с новыми клиентами.